Поздравляем с победой! - 26 Марта 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Март » 26 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!
23 марта Губернатор Томской области С.Жвачкин поздравил работников культуры с профессиональным праздником.
На торжественном вечере в Томском театре драмы собрались более семисот человек , преданных сохранению и развитию культурного наследия родного края.

Под знаком новых премьер, творческих открытий и блистательных побед прошел 2017 год.
Среди 30 выдающихся работников культуры были приглашены на сцену двое северчан.
Медалью Томской области «За достижение» награждена искусствовед и бывший директор Детской художественной школы Северска Елена Сидорова.
Диплома победителя областного конкурса лучший работник культуры года в номинации «Лучший музейный работник" удостоена заместитель директора Музея г.Северска Наталья Дружинина.
Фотография с губернатором, аплодисменты, поздравления. Наталья Дружинина разделяет свой успех со всеми, кто к нему причастен. Она говорит искреннее спасибо сотрудникам музея, начиная от рабочих до директора. Благодарит Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта, Администрацию Северска за поддержку музейного дела.
Музеем , наполненным любовью к людям, назвал наше учреждение Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и пожелал всему коллективу творческих удач .
Просмотров: 136 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0