ПОСЛЕ ВЫБОРОВ - В МУЗЕЙ ! - 13 Марта 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Март » 13 » ПОСЛЕ ВЫБОРОВ - В МУЗЕЙ !
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ - В МУЗЕЙ !
Уважаемые северчане! Вас приглашает Музей г.Северска.
18 марта 12.00-15.00 Программа «Неизвестное о Северске». (концертная программа; беседа-воспоминание о М.М.Царевском - к 120-летию со дня рождения; мастер-классы по изготовлению куклы «северчанка».

Работают выставки:
- «Свет в ночи»: выставка светящихся картин, Индия (0+)
18 марта 12.00-15Музейный алфавит. 30-летию Музея г.Северска посвящается» (2500 экспонатов из пяти музеев Томской области, 0+);
- Постоянные историко-краеведческие экспозиции «По реке времени» и «Северск. 65 лет истории» (более 6000 экспонатов от эпохи мамонта до наших дней, 0+)

- «1917 год на Томской земле в пределах современного ЗАТО. От межпартийной борьбы до человеческих судеб» (6+)
По предварительной записи проводятся: автобусные экскурсии по г.Северску и г.Томску; занятия «Как хлеб на стол попал», «Самовар – дедушка чайного стола», «Целебное лукошко», «Русская кухня на Масленицу и Пасху», «Народный календарь в традициях русских сибиряков», «История первобытного мальчика», «Томские улицы», «Лесные птицы в мифах и поверьях народов Сибири», «От костяной иголки до машинки «Зингер», «Удэгейцы», «Переселенческие деревни»
Приходите в Музей, здесь всегда интересно!
Телефон для справок 52 96 63
Просмотров: 247 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0