Помним Знаем Благодарим - 27 Апреля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Помним Знаем Благодарим
Помним Знаем Благодарим
26 апреля сотрудники музея приняли участие в митинге, посвященном 32-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Митинг проходил у мемориала «Усмирившим пламя Чернобыля, живым и безвременно ушедшим». Вместе с собравшимися научные сотруднки возложили цветы и почтили память земляков, отдавших свою жизнь во имя миллионов человеческих жизней. Среди участников митинга, конечно же, были ликвидаторы аварии, постоянные гости нашего музея. Это люди с большим сердцем, внимательные и отзывчивые. Они не понаслышке знают, как страшен вышедший из-под контроля атом, поэтому проводят встречи, беседы с молодежью. Юные северчане, слушая правду о Чернобыльской катастрофе из первых уст, постигают уроки мужества и вместе со взрослыми несут вахту памяти.
Просмотров: 64 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0