Поборемся за победу вместе! - 15 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Поборемся за победу вместе!
Поборемся за победу вместе!
Примите участие!
Поборемся за победу вместе!

Проект МБУ «Центральная детская библиотека» ЗАТО Северск «Надо каждому решить: растратить или сохранить!» вошел в финальный этап IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

Этот этап конкурса проводится в форме открытого голосования.

Сделать свой выбор можно на официальном сайте международного форума ENES (http://enes-expo.ru/ru/) с помощью кнопки «Принять участие в голосовании».

Далее выбираем раздел «Организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности», номинация «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».
Для того, чтобы Ваш голос был учтён, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергосбережение и энергоэффективность». Проголосовать в каждой номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект.

Благодарим за участие!
Просмотров: 124 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0