Победа в конкурсе "Музейный десант" - 15 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Победа в конкурсе "Музейный десант"
Победа в конкурсе "Музейный десант"
Экспертный совет программы Фонда В. Потанина "Музейный десант" определил победителей летнего цикла конкурса на участие в стажировках и образовательных программах в России и за рубежом.
По итогам конкурса 51 сотрудник российских музеев получил возможность познакомиться с опытом российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых стажировок.

Поздравляем директора нашего музея Светлану Владимировну Березовскую с очередной победой в конкурсе "Музейный десант"! В 2016 году Светлана Владимировна вошла в число победителей номинации "Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки" и прошла стажировку в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (г. Москва).

В этом году Светлана Владимировна стала одним из участников стажировки по номинации "Групповые поездки по России для музейного руководства и директоров направлений".

Коллектив музея поздравляет и желает благотворной стажировки!
Просмотров: 34 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1