«По следам Сибириады» плыли, ехали и шли - 21 Сентября 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » «По следам Сибириады» плыли, ехали и шли
«По следам Сибириады» плыли, ехали и шли

Приключения продолжаются!

«По следам Сибириады»  плыли, ехали и шли учащиеся  северских школ во главе с сотрудниками музея: две экскурсии на теплоходе по реке Томь, две экскурсии в поселок Нагорный Иштан – итог работы в августе и сентябре по проекту «Музейная просветительская экскурсионная программа «Томск кинематографический». Этот проект является победителем Областного конкурсного отбора проектов по организации и проведению в 2016г. мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма в Томской области».

Просмотров: 312 | Добавил: admin | Теги: Нагорный Иштан, Музей, Северск, музей г. Северска, выездная экскурсия | Рейтинг: 0.0/0