Особенные выставки и мастер-классы - 30 Ноября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Особенные выставки и мастер-классы
Особенные выставки и мастер-классы
В первом месяце зимы, в рамках декады инвалидов, в Музее города Северска пройдут особенные мероприятия. 4 декабря для клуба молодых инвалидов «Ровесники» состоится мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками».
16 декабря, в преддверии Нового года, состоится праздник для детей с ограниченными возможностями. Ребят ждут театрализованное представление и интересные творческие мастерские от сотрудников Музея.

18 ноября для детей и родителей клуба «Радуга» в Музее города Северска прошла экскурсия по выставке «Another culture». После которой наши гости приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка для мамы в технике оригами. Ребята вместе с родителями сделали прекрасные букеты цветов, которые подарили своим мамам в преддверии праздника.
23 ноября перед началом благотворительного концерта, в рамках празднования Дня матери в Детской школе искусств, сотрудницами Музея Ириной Гавриловой и Ларисой Дашиевой были проведены мастер-классы для детей. Юлия Ковальчук провела творческое занятие «Радуга цветов для мамочки» для детей с ограниченными возможностями.

Сотрудники Музея всегда с теплом души к людям, а особенно – к особенным.

Просмотров: 37 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0