ОСЕННИЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ - 7 Октября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » ОСЕННИЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ
ОСЕННИЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

5 октября в Музее прошли творческие мастерские. 17 детей при участии родителей, под руководством Юлии Ковальчук, лепили из глины. Из-под рук творцов вышли «древние» сосуды, созданные способом налепа.

Большое эстетическое наслаждение гости Музея получили от просмотра выставки в фойе «Душа России» – картин, написанных молодыми художниками из Санкт-Петербурга.

Вдохновленные творчеством ребята отправились на экскурсию по выставке «Тайны и сокровища гномов». Для одних самым ярким акцентом выставки стали древние окаменелости, которые можно было рассмотреть под лупой, для других – чучела авторства лучшего таксидермиста мира Татьяны Волгиной. И все, без исключения, были в восторге от работы с интерактивной песочницей, где «оживали» бабочки и «загорался» вулкан.

Просмотров: 10 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0