«НОВАЯ ЭПОХА. ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ» - 2 Марта 2020 - Музей города Северска
Главная » 2020 » Март » 2 » «НОВАЯ ЭПОХА. ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ»
«НОВАЯ ЭПОХА. ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ»

На днях почетным гостем Музея стал Геннадий Хандорин. Геннадий Петрович – прославленный деятель российской промышленности, генеральный директор Сибирского химического комбината (1990—2000), профессор, доктор технических наук, лауреат Государственной премии РФ и кавалер 4 советских и российских орденов. А ещё он любимый друг и Почётный сдатчик нашего Музея.

14 февраля 2020 г. Геннадий Петрович передал Музею города ценное издание «НОВАЯ ЭПОХА. ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ», где наш Почетный северчанин был признан лучшим специалистом в теории менеджмента, руководителем предприятия и государственным менеджером России в 1999 году.

Из книги: «…О личности и судьбе генерального директора СХК можно писать книги. В его характере есть то замечательное свойство настоящего мужчины, о каком однажды проницательно заметил Джек Лондон: «Крепкий, как сталь, мягкий, как цветок». Его до слез трогают какие-то события, иногда музыка, он нежен с внуками… Но, если касается дела, Хандорин – боец, рыцарь без страха и упрека…».

Просмотров: 45 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0