НОЧЬ В МУЗЕЕ - 30 Апреля 2019 - Музей города Северска
НОЧЬ В МУЗЕЕ

70-летию Северска, Году театра и Международному дню музеев посвящается

17 мая с 18.00 до 24.00

Музей г. Северска приглашает на программу «Музейный регион - 70».

Если вам тесно в замкнутом пространстве квартир и интернета, мы ждём вас на уникальную, неповторимую ночь в Музее г. Северска.

Здесь, согласно тематике года, вас ожидает множество «премьер», одна из которых – модернизированная выставка к юбилею города «Северск. 70 лет истории». С помощью новейших технологий – сенсорных столов и интерактивной игровой панели вы с удовольствием погрузитесь в историю города. В этот вечер вас будут удивлять мир живых пауков, метаморфозы в интерактивной песочнице и десятки других чудес.

Одна из центральных тем этой волшебной ночи – театр. Неудивительно, что с помощью аквагрима вы преобразитесь в героев любимых спектаклей. Вы увидите эффектное дефиле моделей, сделаете праздничное селфи в театральной фотозоне и не только...

Для юных посетителей в первые часы программы подготовлен целый букет развлечений и игр, в том числе – спектакль «Вверх тормашками» от театра-студии «Зеркало» г. Томск, и научное шоу «Фиксики», с интересными познавательными опытами и играми в компании веселых клоунов. Будет работать удивительный кружок «Умелые ручки», в котором самостоятельно можно будет изготовить собственный пальчиковый театр и «Сундучок с сюрпризом», сфотографироваться с героями любимых мультфильмов и сказочными «Зеркальными людьми», увидеть «чудеса на ходулях» и многое-многое другое.

Взрослых друзей музея ждут поэзия и песни, сцены из спектаклей прошлых лет, «Нейрографика» – новое направление живописи и психологии, а также дискотека 80-х с программой от театра «Наш мир» «Шлягеры прошлых лет». А ещё вы увидите сцены из спектаклей Северского музыкального театра, услышите выступления хора и солистов музыкального театра.

Впервые! Участие томского театра «Помпеи шоу» с «Зеркальными людьми», «Ходулистами» и файер – шоу.

Впервые! Работает комиссионный магазин, где можно будет передать в дар Музею вещи советской эпохи, в том числе и по истории Северска.

Традиционно! Прекрасное настроение и заряд оптимизма до следующей ночи в музее!

Ждём вас, северчане и гости города! Будет интересно всем! Касса: 8 (3823) 52-96-89.

My WebPage

Просмотров: 327 | Добавил: MoD | Рейтинг: 2.0/1