"Невидимый слон" от театра "Пилигримы" - 16 Ноября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » "Невидимый слон" от театра "Пилигримы"
"Невидимый слон" от театра "Пилигримы"

10 ноября в 17.00 и в 19.00 ч. в Музее г. Северска независимый профессиональный театр кукол г.Новосибирска представил необычный спектакль по рассказу Анны Анисимовой "НЕВИДИМЫЙ СЛОН". Зрители не видели героев спектакля, не наблюдали за их действиями, а чувствовали, воспринимали образы через тактильные ощущения. Каждый словно стал участником трогательной и светлой истории о маленькой девочке, лишенной зрения. Но любовь взрослых открыла ей яркий мир, где она играет, дружит, радуется жизни. Режиссер- постановщик спектакля, автор идеи и исполнитель сразу нескольких ролей Владимир Кузнецов, актрисы Елена Кузнецова и Яна Трегубова познакомили северчан с «театром ощущений», где образы воспринимаются через ароматы, прикосновения и звуки. Участники спектакля, среди которых были и люди с ограниченными возможностями, сердцем воспринимали нежные и бережные человеческие отношения, хрупкость и красоту мира.
В 2020 году музей планирует пригласить театр «Пилигримы» сыграть спектакль «Невидимый слон» и другие постановки на своей площадке.

Просмотров: 29 | Добавил: uliabelousova2 | Рейтинг: 0.0/0