НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР - 28 Февраля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Февраль » 28 » НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР
НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ РАЗГОВОР

27 февраля в Музее состоялась встреча северских кадет с ветераном Афганистана, подполковником военно-воздушных сил истребительной авиации, лётчиком-инженером первого класса Сергеем Фёдоровичем Кириченко. Сергей Фёдорович разговаривал с ребятами, как отец с сыновьями: рассказал будущим военным о своём боевом опыте, поделился воспоминаниями и принципами жизни. Ребята показали себя как очень внимательные, культурные, любознательные и заинтересованные слушатели. По окончании рассказа ветерана кадеты ещё долго расспрашивали его про мечты и настоящую дружбу, сложности профессии, лётные перегрузки и про то, с чего начинается настоящий патриотизм. Для гостей прозвучали музыкальные подарки от Михаила Тысева. Встреча получилась очень живой, насыщенной и обязательно повторится ещё не раз, по обоюдному желанию собеседников.

Просмотров: 43 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0