МЫ ПОБЕДИЛИ! - 1 Апреля 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Апрель » 1 » МЫ ПОБЕДИЛИ!
МЫ ПОБЕДИЛИ!

Минувшая неделя стала для нашего музея особенно удачной: к нам пришли известия, что два музейных проекта стали победителями в весомых конкурсах.

Во-первых, программа, основанная на музейном проекте «Ради красного словца», прошла во второй тур XIII Международного фестиваля музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ», который состоится в Москве 13 – 16 мая. Всего в конкурсе участвовали 260 музеев с 414-ю проектами.

Во-вторых, мы стали победителями Международного грантового конкурса «Православная инициатива» в номинации «Культура». Наш проект «Святой праведный старец Феодор Томский» попал в число 336 проектов-победителей. Проект о старце Феодоре будет реализован до конца 2016 года.

Приходите в музей – мы сделаем вам интересно!

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Теги: фестиваль, музей г. Северска, Северск, Победители, Музей, интермузей | Рейтинг: 5.0/2