Музей в ожидании чуда - 23 Апреля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Музей в ожидании чуда
Музей в ожидании чуда
Праздник случится завтра, 24 апреля в 17.00 часов. В городском музее поднимется незримый занавес, и посетители увидят чудо по имени Театр. А сегодня мы решили немного приоткрыть "кухню" выставочного зала, где завершаются последние штрихи к желанной встрече со зрителями. Как и принято, накрывается богатый стол. В середине яств - блюдо с Царь -рыбой, огромным осетром. Здесь же сочные фрукты: яблоки, персики, груши. Представьте, угощение своими руками приготовила заведующая художественным цехом музыкального театра и по совместительству художник музея Светлана Победимова. Тщательно отутюжены ткани декорации и костюмы театральных героев. Подготовлена гримерка. В багетных рамках - фотографии актеров.
Завтра на импровизированную сцену вместе с артистами взойдут гости музея. Зазвучит восхитительный голос народной артистки России Людмилы Травкиной и солиста Закира Валиева. Удивительные и таинственные вещи увидят любители театра, юбилейное торжество которого продолжится в музее.
Просмотров: 126 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0