Музей среди семи чудес Северска - 3 Апреля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Музей среди семи чудес Северска
Музей среди семи чудес Северска

25 марта в Центральной детской библиотеке состоялось праздничное событие, посвященное Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Во время торжества были названы результаты детского рейтинга «Семь чудес Северска», посвященного 70-летию ЗАТО Северск и АО «Сибирский химический комбинат». Юные книгочеи приняли активное участие в голосовании и среди лидеров «семерки» назвали Северский городской музей. Это культурное учреждение заняло почетное 3 место. Диплом победителя от МБУ «Центральная детская библиотека» получила представитель коллектива главный хранитель музея Ольга Швецова. Служители муз благодарны всем участникам детского рейтинга и желают юным северчанам сохранить любознательность и любовь к родной истории и культуре.

Просмотров: 24 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0