Музей ко Дню томича - 7 Сентября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Музей ко Дню томича
Музей ко Дню томича
8 сентября в Томске отметят «День томича». С традиционным праздником соседний город поздравят сотрудники Северского музея.
Ждут своего часа праздничные подарки, которые в осенний субботний день будут представлены на площадке у здания Облсовпрофа на проспекте Ленина, 55.
Для томичей развернется экспресс-выставка картин северских художников. И те, кто никогда не бывал в «секретном» городе, смогут увидеть его улицы, дома, проспекты, полюбоваться природными пейзажами. Для любознательных жителей Сибирских Афин методист музея Светлана Слободникова откроет цифровую лабораторию «Архимед».
Почувствовать радость творческого вдохновения малыши и взрослые смогут на мастер –классе, который проведет старший научный сотрудник отдела культурно-образовательной работы и музейной педагогики Юлия Белоусова. Своими руками из разноцветной бумаги участники мастер-класса изготовят симпатичные открытки под названием «С Днем рождения, любимый Томск!».
Просмотров: 46 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0