Музей г. Северска ведёт масштабную подготовку к юбилею любимого города - 29 Апреля 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Апрель » 29 » Музей г. Северска ведёт масштабную подготовку к юбилею любимого города
Музей г. Северска ведёт масштабную подготовку к юбилею любимого города

В рамках этой юбилейной кампании Музей готовит ряд крупных проектов:

• Переиздание путеводителя по городу «Прогулка по Северску»;
  • Набор открыток, охватывающих временной период с 30-х гг. прошлого века до сегодняшних дней;
  • Научно-популярное полиграфическое издание на 500 страниц «Северск: страницы истории»;
  • Идет модернизация постоянной историко-краеведческой экспозиции «Северск. 70 лет истории». Выставочное пространство дополнили электронные терминалы с информацией по истории города, интерактивная игровая стена с интеллектуальной исторической игрой, состоящей из семи локаций: от бронзового века до эпохи производства атомной энергии. Готовятся новые инсталляции, посвященные первостроителям Северска.

С МУЗЕЕМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО! www.museum-seversk.ru

Просмотров: 109 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0