МУЗ@МЯУ - 18 Октября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Октябрь » 18 » МУЗ@МЯУ
МУЗ@МЯУ

"Муз@мяу" - это новый музейный выставочный проект, созданный совместно с театрами нашего города. Почему «Муз»? Потому что в Музее. А «Мяу» – ведь выставка проходит в рамках новой кампании театрального фестиваля «Сибирский кот». Партнеры в Год театра просто не могут быть иными. Разумеется, это театры: «Северский Музыкальный» и «Для детей и юношества».

Выставка «Муз@мяу» обещает быть очень яркой, сказочной и незабываемой. Конечно, с элементами интерактива и зонами для выразительных фотосессий. А ещё наша новая выставочная площадка станет настоящей театральной сценой, где будут показываться интересные спектакли! Кто целевая аудитория этой необычной театрально-кошачьей выставки? Это дети, молодежь и взрослые, то есть все! Ведь, как говорится, взрослые – это большие дети, по-прежнему любящие и умеющие радоваться, смеяться и удивляться!

Открытие выставки планируется 29 октября. Следите за анонсом.

Запись на экскурсии: 8 (3823) 52-96-63.

Просмотров: 59 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0