«Мой любимый город» - 13 Марта 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Март » 13 » «Мой любимый город»
«Мой любимый город»

18 марта, в рамках XIV Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!», на базе Музея г. Северска пройдет деловая игра «Мой любимый город». Мероприятие проводится Центром гражданского образования «Перспектива» МБОУ «СОШ № 196» совместно с Музеем г. Северска, при организационно-информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Главной целью этой необычной игры является привлечение внимания обучающихся к истории родного города, тем более что накануне празднования юбилея Северска, это становится особенно актуальным.

В 14:00 на музейной площади состоится торжественное открытие деловой игры. Командам-участникам нужно будет разгадать специальные исторические загадки, сделать командное селфи на заданную тему, разработать и представить проект по истории города с использованием музейных экспонатов. По итогам деловой игры пройдет награждение участников.

Просмотров: 11 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1