Мир "говорящих машин" - 18 Сентября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Мир "говорящих машин"
Мир "говорящих машин"
Каждая экскурсия в Музее г. Северска – это особенное путешествие, неповторимое, эмоциональное, познавательное. С последнего дня лета и до середины октября Музей предлагает билеты в Мир «говорящих машин», где представлено около сотни макетов военной и гражданской техники и около двадцати диорам, своеобразных объемных картин. Всё это – значимые частицы нашей общей памяти и истории. Несмотря на бытующее в народе мнение, что самолёты, машинки и танки интересны только мальчишкам всех возрастов, уверены, что представительницам прекрасной половины здесь тоже будет любопытно и увлекательно. В копилках опытных экскурсоводов – подходы к любой аудитории посетителей. ПРИХОДИТЕ, И МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ИНТЕРЕСНО!

Записаться на экскурсию можно по телефону: 52-96-63.
Просмотров: 68 | Добавил: MoD | Рейтинг: 4.5/2