Международный день защиты детей - 27 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 27 » Международный день защиты детей
Международный день защиты детей

1 июня во всем мире празднуют День защиты детей. Учрежден он был в Париже в 1949 году, впервые отмечался в 1950-м. Изначально этот день был введен как акция «против абортов», защита права на детскую жизнь. И сегодня первый день лета традиционно направлен на поддержку главных «цветов жизни» – наших детей. По всей стране проходят специальные мероприятия, акции, социальные праздники.

31 мая на площадке перед Музеем пройдет праздничный концерт от арт-студии «ПоZитифф». Зрителей ждут музыкально-литературные композиции, песни в исполнении артистов Северского музыкального театра и детей нашего города – лауреатов международных и региональных вокальных конкурсов, флешмоб от творческой молодежи. Приглашаем северчан и гостей города за хорошим настроением! Начало в 15:30.

Просмотров: 55 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0