Мастер-классы по экспериментальной археологии – в Музее г. Северска - 30 Ноября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Мастер-классы по экспериментальной археологии – в Музее г. Северска
Мастер-классы по экспериментальной археологии – в Музее г. Северска
15 и 22 декабря в 16:00, в рамках «субботних мастерских», пройдут мастер-классы по экспериментальной археологии и исторической реконструкции. Творческие занятия будут проводиться на базе постоянной историко-краеведческой экспозиции «По реке времени». Серия мастер-классов научит участников лепить керамические сосуды эпохи неолита, бронзового века и т.д., традиционную глиняную игрушку, расписывать ее краской самостоятельного производства, познакомит с основными приемами изготовления простейшей стрелы и многое, многое другое.

Стоимость участия в мастер-классе - 150 рублей.

20 декабря мастер-класс пройдет в рамках традиционного мероприятия «В Северский Музей – по четвергам». Проводит творческие занятия - сотрудница Музея Тая Калашникова.

Телефон для справок: 52-96-63.
С Музеем всегда интересно!
Просмотров: 23 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0