Мастер-класс по созданию украшений из фоамирана - 7 Июня 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Мастер-класс по созданию украшений из фоамирана
Мастер-класс по созданию украшений из фоамирана

«Живые» и красивые цветы из фоамирана отлично смотрятся в интерьере и на женских аксессуарах. Если вам интересна идея создания ярких стильных композиций и фоамиран, мастер-класс с пошаговым объяснением поможет изготовить свои первые дизайнерские шедевры.

Фоамиран (он же ревелюр, пластичная замша, фом или фом эва) – тонкие и приятные на ощупь листы вспененной резины со слегка пористой структурой. Материал обладает массой полезных качеств, поэтому так быстро полюбился рукодельницам. А именно, он не боится воды, при нагревании легко принимает нужную форму, замечательно держит форму.

Украшения с цветами из фоамирана можно носить в любую погоду, будь то межсезонная слякоть, жаркий летний зной или стремительный весенний ливень. Они не полиняют и не изменят свою фактуру.

Ждём Вас на мастер-классе в музее Северска

11 июня (суббота) в 12:00

18 июня (суббота) в 12:00

Продолжительность: 1 час