«МАГИЯ ВЫШИВКИ» - 29 Января 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Январь » 29 » «МАГИЯ ВЫШИВКИ»
«МАГИЯ ВЫШИВКИ»

В Музее г. Северска начался монтаж новой выставки «Магия вышивки», где представлены работы 30 мастеров из Северска и Томска.

Выставка включает картины, авторские украшения, подушки, сувениры, созданные в техниках «бисероплетение» и «крест» – более 200 работ, а также вышивку прошлых веков из фондов Музея г. Северска.

Более 80 произведений искусства любезно предоставила мастерица из г. Томска Анна Алексеевна Лохвицкая. Примечательно, что она является подполковником милиции в отставке. Уже около 10 лет Анна Алексеевна ведет свой кружок рукоделия в библиотеке имени Пушкина, где обучает всех желающих прекрасному мастерству с применением удивительного современного оборудования – антибликового стекла, подсветки, резных паспарту, светящейся нити и т.д.

Предварительное начало работы выставки – 02.02.2019 г. Ждем всех в гости!

Просмотров: 37 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0