«Лучший музейный работник» - 5 Апреля 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Апрель » 5 » «Лучший музейный работник»
«Лучший музейный работник»
В марте, прошло торжественное мероприятие по случаю Дня работника культуры. Глава Томской области Сергей Жвачкин поздравил в Театре драмы художников, писателей, библиотекарей, музыкантов, артистов, музейных работников, глава региона отметил, что культура — это богатейшая история и уникальные традиции народа.
Глава региона вручил мастерам отрасли медали «За достижения», почетные грамоты и благодарности администрации Томской области, а также наградил победителей первого регионального конкурса «Лучший работник культуры».
В номинации «Лучший музейный работник» муниципальных учреждений культуры Томской области стала победителем Юлия Ковальчук, сотрудник музея г.Северска.
Коллектив музея от всей души поздравляет Юлию Алексеевну, заведующую отделом культурно-образовательной работы и музейной педагогики с вручением ей диплома.
Юлия Алексеевна является организатором музейных занятий, лекций, мероприятий, праздников, проводит мастер-классы.
Желаем интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далеко идущих планов!
Коллектив музея.
Просмотров: 136 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1