КТО КУДА, А МЫ НА ДЕНЬ ТОМИЧА! - 4 Сентября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » КТО КУДА, А МЫ НА ДЕНЬ ТОМИЧА!
КТО КУДА, А МЫ НА ДЕНЬ ТОМИЧА!

7 сентября – «красный» день календаря в «ежедневнике» Томска, празднуется всеми любимый День томича! В этом году приятно удивляться и от всей души радоваться будем на 14-ти площадках города. Полный перечень мероприятий – в афише праздника.

По традиции любимый сосед Томска – Северск тоже примет участие в этом сентябрьском торжестве. На площадке № 8 «Город путешествий» состоится выставка-презентация туристских организаций Томска. Здесь будет представлен и наш Музей! Специалисты проведут мастер-классы по изготовлению открытки, презентуют цифровую лабораторию и VR-очки, познакомят с рекламной продукцией учреждения. А кто-то из гостей, участников розыгрыша, станет счастливым обладателем образца фирменной сувенирной продукции. В общем, скучать никто в этот день не будет!

Просмотров: 49 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0