«КОСМОС: ОТ ПЛАНЕТАРИЯ ДО ЖИВОПИСИ» - 17 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 17 » «КОСМОС: ОТ ПЛАНЕТАРИЯ ДО ЖИВОПИСИ»
«КОСМОС: ОТ ПЛАНЕТАРИЯ ДО ЖИВОПИСИ»

В Музее г. Северска работает очень необычная выставка «Космос: от планетария до живописи». Вы посетите мобильный планетарий, под надувным куполом которого ожидает звездное шоу. Диапазон в 360º создаст эффект полного присутствия. На выбор предлагаются программы: «АБВГДшка», «Солнце. Наша живая звезда», «От Земли до Вселенной».

За пределами планетария Вас ожидает уникальное выставочное пространство, где можно увидеть редкую серию художественных полотен – триптих заслуженного художника РСФСР А. Плотнова с изображением космонавта Юрия Гагарина («Перед стартом», «На родной земле», «Счастье матери»). Кстати, для одного из полотен Юрий Алексеевич специально позировал художнику.

Коллекционеров порадуют тематические наборы марок и значков из фондов Музея г. Северска. Также посетители увидят работы юных художников Детской художественной школы города.

Приглашаем всех любознательных северчан и гостей города на новую «космическую» выставку! Здесь очень интересно! И всё это разнообразие всего за 120 рублей!

Запись на групповые экскурсии: 8 (3823) 52-96-63;

Касса: 8 (3823): 52-96-89.

Просмотров: 106 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0