Корпоративная этика и "Светящиеся картины" - 3 Апреля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Корпоративная этика и "Светящиеся картины"
Корпоративная этика и "Светящиеся картины"
Корпоративная этика непременно составляет успех современного предприятия.
Это прекрасно понимают и ценят руководители ООО «Деревенское молочко». К примеру, для их коллектива уже не редкость посещение Северского городского музея за счет фирмы.
2 апреля работники завода вместе с детьми организованно пришли на уникальную выставку «Светящихся картин».
С символического приветствия «ОМ-М-М», улыбки и поклона началось увлекательное путешествие по фантастическому миру загадочной Индии. В роли опытного проводника выступила экскурсовод Ирина Гаврилова. Проходя от картины к картине, она открывала тайны далекой страны, сопровождая увлекательный рассказ древними легендами.
Восхищаясь работами индийских живописцев, гости музея попутно узнавали об обычаях индусов, их священном отношении к природе:деревьям и цветам, птицам и животным.
К слову, фасад северского молочного завода украшают разноцветные силуэты коров, священных в Индии животных. Вот и «Деревенское молочко» уважительно относится к коровушке-кормилице, так что заводчанам понятно почитание индийским народом этого создания.
Разгадывая загадки и отвечая на вопросы экскурсовода, маленькие посетители выставки поняли, почему в схватке с акулой побеждает дельфин, почему индийский слон добрее африканского. Одним словом, открыли для себя много интересного и доброго.
Как сказала одна смышленая девочка, эта выставка учит любить животных, а еще здесь просто красиво!
Положительные впечатления получили и взрослые, которые зарядившись позитивом, с новыми силами приступят к работе.
А мы, жители Северска, с удовольствием будем покупать качественное и вкусное «деревенское молочко».

«Светящиеся картины» ждут посетителей до 14 апреля.
Телефон для справок: 52-96-63
Просмотров: 66 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0