"Комсомольцы в моей семье" - 19 Сентября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » "Комсомольцы в моей семье"
"Комсомольцы в моей семье"
Музей г. Северска объявляет о конкурсе творческих работ «Комсомольцы в моей семье». Конкурс посвящен 100-летию ВЛКСМ и проводится при организационно-информационной поддержке Управления молодежной и семейной политики культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.
Работы на конкурс принимаются с 20 сентября по 15 декабря 2018 г. в электронном виде на e-mail: severskmus@mail.ru (с пометкой «Комсомол в моей семье»), либо в печатном варианте и на usb-носителе в Музей г. Северска, по адресу Коммунистический пр-т, 117а, каб.13, 24.
Участникам конкурса творческих работ предлагаются темы: «Комсомол в истории моей семьи», «Семейные реликвии, связанные с комсомолом», «Страницы истории комсомольской организации (города, села, школы…)», «Комсомольское студенчество», «Участие комсомольцев в ликвидации аварии на ЧАЭС», «Комсомольцы в «горячих» точках», «Интересные дела комсомольцев», «Лидеры комсомола» и работа на свободную тему.
Северск строился и возводился молодыми добровольцами, каждый из них прошел школу ВЛКСМ и передал славную эстафету следующим поколениям. Интересная, насыщенная жизнь передовой советской молодежи, ее трудовые подвиги вошли в летопись нашего города и страны. Ждем интересных работ о ваших близких и родных, живших в эпоху комсомола.
Подробная информация о конкурсе размещена в Положении о конкурсе творческих работ «Комсомольцы в моей семье».
Контакты:
Слободникова Светлана Григорьевна, методист отдела культурно-образовательной работы и музейной педагогики МБУ «Музей г. Северска», раб. тел. 52-95-57, е-mail: svetaslob@yandex.ru, severskmus@mail.ru,
Чиканцева Елена Михайловна, специалист по информационным ресурсам МБУ
«Музей г. Северска», раб. тел. 52-95-79, е-mail: severskmus@mail.ru.

Просмотров: 73 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0