Коллекция фантиков конфет и шоколада передана в дар музею - 21 Августа 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Август » 21 » Коллекция фантиков конфет и шоколада передана в дар музею
Коллекция фантиков конфет и шоколада передана в дар музею
Светлана Ивановна Ларионова, помощник депутата Законодательной Думы Томской области В. И. Осипцова, помощника председателя отдела по работе с вооруженными силами и казачеством Томской области, передала в дар коллекцию фантиков конфет и шоколада 1970-2010 гг. – более 120 единиц хранения.
Данные свидетельства «шоколадной истории» подарены Татьяной Михайловной Троновой, пенсионеркой ФМБА России (братьям Троновым посвящена улица в микрорайоне «Наука» в г. Томске). Коллекция фантиков Т. М. Тромовой включает 3000 предметов, собранных ею в течении 50 лет.
Музей г. Северска благодарит Светлану Ивановну Ларионову и Татьяну Михайловну Тронову.

Просмотров: 62 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0