КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ. ЕЛЕНА БОЯРЧУК - 21 Октября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ. ЕЛЕНА БОЯРЧУК
КАРТИНЫ И ХУДОЖНИКИ. ЕЛЕНА БОЯРЧУК

До конца октября в Музее работает бесплатная выставка картин из Санкт-Петербурга «Душа России» (0+). Успевайте насладиться искусством!

Картиной-«фавориткой» для многих из посетителей стала работа «Крещение» (2013 г.). Её автор – Боярчук Елена Владимировна, мастерская Калюты Ю.В.

______________________________________________________________________________________________

Юрия Витальевич Калюта – заслуженный художник России, преподаватель Академического института им. И. Е. Репина. Ученик знаменитых художников Е.Е.Моисеенко и А.А.Мыльникова. Ведет активную выставочную деятельность: Россия, Германия, Китай. В 2003 году он получил первую премию, а в 2005 г. - золотую медаль Академии художеств. Гармония и красота - вот те принципы, на которых основывается творчество мастера.

Просмотров: 65 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0