К юбилею Музея. Интервью на телеканале Россия 24 Томск. - 9 Апреля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Апрель » 9 » К юбилею Музея. Интервью на телеканале Россия 24 Томск.
К юбилею Музея. Интервью на телеканале Россия 24 Томск.
9 апреля 2018 г. в 19.15 в эфире телеканала Россия 24/ГТРК Томск выйдет программа «Интервью» с участием директора Северского городского Музея Светланы Березовской и кандидата исторических наук,старшего научного сотрудника отдела археологии и этнографии музея, зав.кафедрой археологии и исторического краеведения Томского национального исследовательского университета Евгения Васильева.
Ведущий программы шеф-редактор телеканала Россия 24 Томск Владимир Кононков. Программа посвящена 30-летию Северского городского музея. Речь пойдет об истории его создания и уникальных экспонатах древности.
В последующие дни посмотреть программу можно будет по ссылке http://www.tvtomsk.ru
Просмотров: 67 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0