Я люблю Музей! - 8 Июня 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Я люблю Музей!
Я люблю Музей!
С приятной миссией и не с пустыми руками пришли в музей депутаты Думы ЗАТО Северск: Александр Власов, руководитель фракции партии "Единая Россия" Ольга Ермолова и Надежда Зубкова. За большую работу по пропаганде истории создания и развития Северска и в связи с 30-летием музея они вручили почетную грамоту Думы директору музея Светлане Березовской. Народные избранники поздравили всех сотрудников и вручили награды Ларисе Дашиевой, Людмиле Векенцевой, Александре Цуриковой и Наталье Костиной.
Встреча депутатов с коллективом - служителем науки и культуры проходила в выставочном зале, где открыта юбилейная выставка «Музейный алфавит». Каждая буква символизирует, называет определенный раздел экспозиции.
Для памятного снимка выбрали букву «Я». Поддержав слоган «Я люблю музей!», все дружно сфотографировались на его ярком эмоциональном фоне.
Просмотров: 46 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0