"Измерение творчества" - 9 Ноября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » "Измерение творчества"
"Измерение творчества"
15 ноября в 17:00 в Музее г. Северска состоится открытие юбилейной выставки работ преподавателей и учеников Детской художественной школы г. Северска, представляющей собой новое творческое измерение. Помимо презентации работ, на выставке будут проводиться разноплановые творческие мастер-классы. Можно будет, к примеру, научиться мастерить пельмешек из фетра. Кроме того, планируется проведение викторины, в рамках которой посетителям будет предложено посчитать количество натюрмортов, назвать жанр изобразительного искусства и т.д.. Изюминкой выставки станет фотозона, где каждый желающий сможет, взяв в руки краски, кисти и мольберт, представить себя настоящим художником. В день открытия вход на выставку - по пригласительным. Телефон для справок - 52-98-89.

Просмотров: 34 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0