Итоги конкурса "Прищепка" - 23 Мая 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Май » 23 » Итоги конкурса "Прищепка"
Итоги конкурса "Прищепка"

В пятницу вечером, 20 мая, в музее г. Северска проходило масштабное мероприятие "Ночь в музее". Наш музей посетили более трёхсот человек, которые смогли посетить все выставки и экспозиции, а также принять участие в различных конкурсах. Один из них - конкурс рисования комиксов "Прищепка".

В нём приняли участие более двадцати человек - это дети и подростки от 10 до 17 лет. Задача участников - изобразить на большом листе ватмана комикс на тему "Старая сказка на новый лад". С фантазией у ребят всё в порядке, так что работы получились интересными. Хоть и были у них в руках только два маркера синего и черного цвета. Победителя определило зрительское голосование. И вот его итоги:

1 место - Остапенко Александр, 11 лет (29 голосов)
2 место - Кревощёкова Вероника 6 лет (23 голоса)
3 место - Самусева Дарья (17 лет), Печурина Дарья (16 лет) и Чумакова Виктория (17 лет) набрали 18 голосов

Просмотров: 429 | Добавил: admin | Теги: музей г. Северска, дети, конкурс, ночьвмузее, Музей, прищепка | Рейтинг: 0.0/0
Ночь в Музее