История в масштабе. Выставка моделей военной техники - 24 Августа 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Август » 24 » История в масштабе. Выставка моделей военной техники
История в масштабе. Выставка моделей военной техники
С 31 августа по 15 октября в Северском музее будет работать проект «История в масштабе. Выставка моделей военной техники».
Выставка томского сообщества стендовых моделистов (http://stend.tomsk.ru/) откроется в преддверии дня окончания Второй мировой войны 2 сентября 1945 года (подписание Японией акта о капитуляции). Куратором выставки от сообщества моделистов выступил Иван Ошин – руководитель томского объединения «Взлет».
Вниманию посетителей будут представлены модели военной и гражданской техники ХХ века, созданные моделистами с разных городов и с достоверной точностью передающие мельчайшие детали.
Особым разделом выставки "История в масштабе" станут диорамы, авторы которых как настоящие художники стремятся передать эмоциональную сторону исторического события.
Помимо титулованных моделистов на выставке представят свои работы и юные моделисты!

Приглашаем посетить нашу выставку и увидеть историю великих событий XX века в разных масштабах!

Просмотров: 69 | Добавил: MoD | Рейтинг: 2.5/2