«Искусство объединяет» (В рамках всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной к празднованию Дня народного единства) - 24 Октября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » «Искусство объединяет» (В рамках всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной к празднованию Дня народного единства)
1 ноября Музей г. Северска приглашает северчан и гостей города на концертную программу «Искусство объединяет». Мероприятие пройдет в рамках традиционной акции «В Северский музей – по четвергам», с 18:00 до 21:00.
В программе – концерт коллективов народного творчества г. Северска. Среди участников – танцевальный коллектив «Алёнушка» (руководитель Елецкая М.Б.), хореографическая группа «Радуга», МБУ ДО «Центр Поиск» (руководитель Данилова О.А.), ансамбль танца «Витамин», Детская школа искусств (руководитель Туманова Е.Н.) и другие. Оригинальными смысловыми вставками между творческими номерами будут интересные рассказы о народах России (из музейной культурно-образовательной программы «Жили-были народы России»). Праздничный вечер станет настоящим созвучием звонких голосов, галереей «народных портретов», дружным хороводом творческих людей.

За три часа в Музее посетители станут не только зрителями насыщенной концертной программы, но и смогут посмотреть семь выставок, одновременно работающих здесь: «Вдохновение», «Комсомольский прожектор», «Выбор – за Вами!», «Энергия», «По реке времени», «Северск. 67 лет истории», «Великие и знаменитые».

С Музеем всегда интересно! 52-96-63.
artnight.culture.ru
Просмотров: 54 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0