Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации - 24 Августа 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Август » 24 » Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации
Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации
Государственный каталог Музейного фонда Российской Федерации является учетным документом, содержащим основные сведения о каждом музейном предмете и каждой музейной коллекции, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.
По форме представления содержащейся информации, Государственный каталог представляет собой электронную базу данных, содержащую основные сведения о каждом музейном предмете и каждой музейной коллекции, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.

В настоящее время в музее идет активная работа по регистрации музейных коллекций в Государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации. В этой работе заняты несколько ведущих специалистов отдела учета и хранения фондов.

Просмотров: 42 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0