Гости в музее - 12 Октября 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Гости в музее
Гости в музее

6 октября наш музей посетили писатель, переводчик, сценарист, главный редактор журнала «Дружба народов» Александр Эбаноидзе и литературный критик, поэтесса Мария Фарги (г. Москва). Уважаемые гости прибыли в наш город в рамках проекта Госкорпорации «Росатом» «Территория культуры Росатома» при поддержке фонда социально-экономических и интеллектуальных программ для участия в творческой встрече с молодыми писателями и творческой интеллигенцией г. Северска. После встречи с писателями и читателями, состоявшейся в городской библиотеке, гости нашего города посетили выставки городского музея, где их тепло встретили на историко-краеведческих экспозициях и выставках «Русская палитра» и «Дневники гения» Сальвадора Дали.

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Теги: Мария Фарги, дружба народов, Музей, Александр Эбаноидзе, Северск | Рейтинг: 0.0/0