«Гляжу в озера синие» Завершение проекта и новый старт - 24 Сентября 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » «Гляжу в озера синие» Завершение проекта и новый старт
«Гляжу в озера синие» Завершение проекта и новый старт

17 сентября музей Северска посетила группа лицеистов из поселка Самусь. Ребята приехали вместе с Е.Сидоровой, автором проекта «Гляжу в озера синие». По дороге в музей, сидя в автобусе, юные экскурсанты слушали рассказы об истории Северска и собирали лоскутное панно.

Приехав в музей, гости познакомились с выставкой «Тайны и сокровища гномов», восхитились природной красотой минералов, увидели уникальную палеонтологическую коллекцию. Вместе с методистом музея Светланой Слободниковой старшеклассники заглянули вглубь веков и открыли для себя много нового и интересного из истории родного края. Так прошла завершающая экскурсия проекта «Гляжу в озера синие», но автор проекта считает, что это начало нового старта развития внутреннего туризма и знакомства с древними традициями и обычаями малой родины.

Просмотров: 33 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0