ГИГАНТСТКАЯ выставка! - 17 Октября 2015 - Музей города Северска
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » ГИГАНТСТКАЯ выставка!
ГИГАНТСТКАЯ выставка!

«Гиганты ледникового периода» – так называется выставка движущихся доисторических животных, которую привез к нам музей г. Санкт-Петербурга.
Монтаж завершён, и мы рады объявить её открытой!

Здесь, словно живые, двигаются, издавая устрашающие звуки, мамонт, свирепый саблезубый кот-смилодон, наземный ленивец-мегатерий, нелетающая птица-диатрима, звероящер дицинодонт, водоплавающий плезиозавр, носорогоподобный эмболотериум, свиноподобное животное-дэодон, шерстистый носорог, летающий птеранодон.
Зрители получат уникальную возможность перенестись на миллионы и десятки тысяч лет назад и воочию увидеть «невероятное прошлое» Земли.

На выставке можно послушать экскурсию, сфотографироваться, посмотреть на большом экране увлекательный научно-популярный фильм о жизни доисторических животных. Для маленьких посетителей будет работать игротека: барельефный стол и пазлы.

Наши двери открыты для Вас ежедневно (понедельник- выходной) с 10:00 до 18:00 часов (касса – до 17:30).

Выставка продлится до 15 ноября

Стоимость билетов:

Дети до 4 лет в сопровождении взрослого - бесплатно.
Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры - 200 руб.
Взрослые - 250 руб.
Группы от 10 чел. (1 сопровождающий - бесплатно) - 150 руб.

Справки по тел.: 8 (3823) 52-96-89

Просмотров: 703 | Добавил: admin | Теги: гиганты, Музей, Северск, выставка, Ледниковый период, Животные | Рейтинг: 0.0/0