ГДЕ МЫ БЫЛИ, МЫ РАССКАЖЕМ, А ЧТО ДЕЛАЛИ – ПОКАЖЕМ! - 9 Января 2020 - Музей города Северска
Главная » 2020 » Январь » 9 » ГДЕ МЫ БЫЛИ, МЫ РАССКАЖЕМ, А ЧТО ДЕЛАЛИ – ПОКАЖЕМ!
ГДЕ МЫ БЫЛИ, МЫ РАССКАЖЕМ, А ЧТО ДЕЛАЛИ – ПОКАЖЕМ!

На новогодних каникулах северчане приняли участие в музейном празднике «Накануне Рождества», которое прошло на базе интерактивной выставки «Муз@Мяу». Главным акцентом мероприятия стало выступление образцового фольклорного коллектива «Славяночка». Уникальный ансамбль из Детской школы искусств города представил гостям жанр народной традиционной культуры. Посетители водили хороводы, пели рождественские и святочные песни, играли, мастерили из конфет новогодние сувениры и снежные цветки. А самые любопытные приняли участие в святочных гаданиях – тянули «секретики» из волшебного мешочка.

Просмотров: 53 | Добавил: MoD | Рейтинг: 5.0/1