Ещё одна победа Музея! - 5 Февраля 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Ещё одна победа Музея!
Ещё одна победа Музея!
Сразу два сотрудника Музея стали победителями конкурса Благотворительного фонда В. Потанина! Музейные проекты директора Светланы Березовской и Юлии Ковальчук, заведующей отделом культурно-образовательных программ и музейной педагогики, вошли в число 150 победителей со всей страны! Они стали участниками семинара для профессионалов сферы культуры и искусства Cultural Skills Academy Британского Совета в России и Благотворительного фонда В. Потанина!
Семинар пройдет в г. Красноярске с 12 по 14 февраля. В перечне его тем заявлены «Бизнес-модели культурных институций» (Designing Business Models) и «Развитие аудитории» (Developing Audiences). В первый день работы семинара авторы успешных музейных проектов из разных регионов страны представят модели стратегического развития своих организаций, привлечения новых аудиторий, формирования партнерств, которые в будущем могут быть использованы и их коллегами. Также участников семинара ожидает стратегическая игра «Культурный проект: модель для сборки».
Желаем удачи, плодотворной взаимовыгодной работы, ярких эмоций и новых идей всем участникам семинара!

Просмотров: 119 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0