Экскурсии для воспитанников пришкольных лагерей - 31 Мая 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Май » 31 » Экскурсии для воспитанников пришкольных лагерей
Экскурсии для воспитанников пришкольных лагерей

С приходом лета в городе начался сезон пришкольных лагерей, а в Музее – запущен цикл интересных экскурсий для ребят. За месяц отдыхающие посетят не только выставки, работающие на данный момент в Музее г. Северска, но и станут слушателями увлекательных выездных занятий. В преддверии Дня Памяти – 22 июня состоятся экскурсии к памятникам погибшим в годы Великой Отечественной войны, в поселок Чекист, на территорию базирования Харьковского минного завода и не только. Для ребят пройдут познавательные лекции, к примеру, они узнают подробнее о питании в годы Великой Отечественной войны. Творческие мастерские – одна из составляющих музейных занятий. Ребята научатся своими руками делать народных кукол. Сотрудники городского музея гарантируют маленьким северчанам интересные познавательные каникулы.

Запись на экскурсии: 52-96-63.

Просмотров: 37 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0