Дню России посвящается! - 5 Июня 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Дню России посвящается!
Дню России посвящается!
12 июня с 12:00 до 14:00 площадь у Музея г. Северска превратится в яркое содружество детских талантов. Для всех собравшихся пройдет концерт от эстетического центра «Открытый мир». Сотрудники Музея с удовольствием проведут мастер-классы в техниках бумагопластики, оригами, вязания крючком и лепки из пластилина, а также – игровую программу на знание русского фольклора «В Тридевятом царстве – Музейном государстве». Сотрудники «Школы цифровых технологий» помогут северчанам собрать гигантский конструктор и напомнят, как играть в «крестики-нолики». Хорошего настроения и солнечных улыбок в этот день добавят аниматоры-косплейщики, веселые друзья Музея, с ними нужно будет обязательно сфотографироваться – на память!

Телефон для справок: 8 (3823) 52-96-63.
Просмотров: 52 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0