День в музее для российских кадет - 12 Октября 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » День в музее для российских кадет
День в музее для российских кадет

14 октября 2016 г. музей совместно с СКК «Кадетский корпус» проводит акцию «День в музее для российских кадет».

В этот день мы принимаем у себя будущее и гордость нашей страны – учащихся северского кадетского корпуса. С 15-00 до 17-00 часов кадеты побывают на автобусной экскурсии «Северск кинематографический», с 16-00 до 17-00 часов для них будет проведена тематическая экскурсия «История военных подразделений на Северской земле», с 17-00 до 18-00 часов пройдёт тематическая экскурсия на выставке испанского художника Сальвадора Дали «Дневники гения» (г. Москва). В это же время другая группа кадет встретится с Трофимовым В.Ф., сыном героя Советского Союза, жителя г. Северска, Трофимова Ф.Л.

В бесплатных мероприятиях для учащихся кадетского корпуса в этот день будет участвовать более 100 человек. Данная акция проводится в соответствии с решением Министерства культуры РФ.

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Теги: Кадеты, музей Северска | Рейтинг: 0.0/0