День томича 2017 - 8 Сентября 2017 - Музей города Северска
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » День томича 2017
День томича 2017
В эти выходные, 9 сентября, наши сотрудники представят учреждения культуры города Северска на торжественном мероприятии, посвященному Дню томича.

В День томича с 12:00 до 16:00 будет работать II специализированная туристическая выставка «Город путешествий», на которой гости смогут узнать о новых форматах и предложениях для отдыха на территории Томска и Томской области, а также стать участником розыгрышей и бесплатных экскурсий по историческим местам города.

В рамках мероприятия Лапина Юлия Анатольевна, старший научный сотрудник отдела культурно-образовательной работы и музейной педагогики и Прозорович Ольга Вячеславовна, старший научный сотрудник исторического отдела, подготовят экспресс-выставку. В ходе работы выставки сотрудники проведут информационное представление учреждений культуры нашего города, мастер-класс по созданию народной обереговой куклы. Для горожан в свободном доступе будут предоставлены флаеры и буклеты организаций для обратной связи.

Подробности и гид по площадкам праздника читайте в "Томском Обзоре":
"День томича-2017: Семейный гид по площадкам праздника"
Просмотров: 152 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0