День России с Музеем! - 13 Июня 2019 - Музей города Северска
Главная » 2019 » Июнь » 13 » День России с Музеем!
День России с Музеем!

12 июня на площадке у Музея прошел праздник, посвященный Дню России. Открылся он приветственным словом настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерея Дионисия Степанова и духовными произведениями в исполнении церковного хора "Одигитрия" под руководством Ольги Богушевой.

В рамках Президентского Гранта "Мои предки - из Беларуси!" для северчан состоялся концерт от региональной общественной организации "Национально-культурная автономия белорусов в Томской области" (руководитель - Адаскевич Любовь Александровна.

Для маленьких гостей прошла серия тематических мастер-классов и викторина "Государственная символика". Все её участники стали обладателями сладких призов.

Солисты Северского музыкального театра провели благотворительный концерт в поддержку маленькой северчанки Даши Жоровой. Этой же благородной цели была посвящена выставка-продажа картин северских художников и вкусная ярмарка от ресторана "Шанте".

Одним словом – патриотично и колоритно, ярко, задорно и очень душевно прошёл праздник "День России " у Музея!

Просмотров: 11 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0