День города - 2016 - 21 Июня 2016 - Музей города Северска
Главная » 2016 » Июнь » 21 » День города - 2016
День города - 2016

25 июня северчане отметят День города и День молодёжи. Северский музей подготовил яркую насыщенную программу.

Весь день с 14:00 до 19:00 на площадке перед музеем будет проходить ярмарка-продажа "Северский Арбат", а также с 14:00 и другие мероприятия.

Вряд ли найдется такой человек, которого оставят равнодушным поединки на световых мечах из фильма «Звездные войны». Огромные скорости и невероятная динамика боя, волны гудящего света и эмоциональная напряженность сражающихся оставляют неизгладимое впечатление, заставляют поверить, что когда-то давно, в очень далекой галактике, все это происходило на самом деле.

Являешься поклонником культовой картины всех времён “Star Wars”? С детства мечтаешь научиться искусству фехтования световым мечом? Приходи 25 июня с 14 до 16 часов в Музей на «Выставку сибирского косплея»!

К твоим услугам – показательные выступления и мастер-класс по саберфайтингу от Томского отделения Межрегиональной Федерации Саберфайтинга.

В этот же день и в это же время, в День города 25 июня с 14.00 до 16.00 на «Выставке сибирского косплея» томская студия ANIME и КОСПЛЕЯ "HOWL" проведёт мастер-класс по рисованию в стиле манга, викторину на знание аниме-героев и театрализованные сценки.

На мастер-классе Студии трайбл-танца "Трайберика" вы увидите новые номера от учениц и преподавателей студии, а также сможете узнать побольше о трайбле и потанцевать. И все это – в День города  25 июня с 17.30 до 19.00 в Музее на «Выставке сибирского косплея»!

Трайбл - одно из самых загадочных танцевальных направлений. Это танец, напоминающий многие и не похожий ни на один из них. Трайбл взял все лучшее и самое красивое из нескольких танцевальных направлений: арабского, индийского и испанского танца. Змеиная пластика, гордая осанка, роскошные костюмы - это все трайбл.

Приходите, Мы сделаем Вам интересно!

Просмотров: 563 | Добавил: admin | Теги: музей г. Северска, Северск, Музей, День города | Рейтинг: 0.0/0