Цветик-семицветик расцветёт ко Дню мудрого поколения - 28 Сентября 2018 - Музей города Северска
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Цветик-семицветик расцветёт ко Дню мудрого поколения
Цветик-семицветик расцветёт ко Дню мудрого поколения
5 октября в 16:00 в Музее г. Северска отпразднуют День мудрого поколения. На вечер приглашены ветераны педагогического труда, а также заслуженные сотрудники Музея. Концепция праздника обозначена как «чайный салон». А ключевым образом-символом его станет всем известный волшебный цветик-семицветик, разноцветные лепестки которого будут один за другим радовать гостей. Разумеется, всех секретов сразу раскрывать не хочется, сохраним некоторую интригу. Скажем только, что «огоньком» праздника, его дорогим гостем и участником будет знаменитый гармонист города Василий Иванович Иглаков.
____________________________________________________________
С МУЗЕЕМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
8 (3823) 52-96-63
Просмотров: 40 | Добавил: MoD | Рейтинг: 0.0/0